Консультации / Педиатрия

Ребенку 9 лет обкакивается

Здравствуйте.Мальчику 9 лет,когда пукает то он опкакивается. Стул у него разный .Длится это уже около месяца.Что это может быть?что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть паразитарная инфекция, аскаридоз. Проконсультируйтесь со своим педиатром, пусть осмотрит ребенка, при необходимости врач может сразу назначить противогельминтную терапию. Если дома есть животные, они так же должны получить лечение, как и все члены семьи.