Консультации / Болезни сосудов

Болят ноги

Добрый день!Вот уже неделю что-то странное происходит с ногами,сначала с одной а теперь и с другой.Болят ноги,вернее икроножные мышцы.Их тянет,хочется пострянно вытянуть ноги,то ощущение онемения стопы.Сначала было на левой ноге,теперь на двух,эти ощущения.На вид кожа ног не изменена,ноги не отекают.Единственное из-за чего всё может быть -лазила на дереве ,а так же есть проблемы с позвоночником(остеохондроз,сколиоз небольшой).Болела одна нога,вчера размяла руками другую ноги и она стала так же болеть.Когда это всё пройдет?Что делать?К какому врачу лучше обратиться?
Здравствуйте. Наиболее часто такие проявления возникают именно из-за нейропатии и проблем с позвоночником.Поэтому начать обследование стоит с визита к врачу невропатологу. С уважением, Крылов Станислав.