Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте Карина !!!!!!

у меня проблема , которая мучает меня уже на протяжении четырёх лет ((((( я светловолосая , кожа лица белая . в переходном возрасте меня не мучили прыщи , кожа была мраморная . в 19 лет я попала в больницу после аварии ( не особо серьёзной ) и врачи напичкали меня всем чем могли , от чего у меня появились проблемы с кишечником . я аллергичная . меня начало очень сильно высыпать , я начала всё это дело давить и получился ужас ..... затем кишечник вылечила , а вот проблемы с лицом мучают до сих пор . ходила я ко многим врачам , каждый выписывает разное лечение , но это не помогает или помогает на время . на лице остаются не большие рубцы (((( как вы думаете с чем это может быть связано и к кому можно обратиться ???????
Здравствуйте, о стандартном плане обследования и лечения можете прочить здесь: http://www.m-clinica.ru/lechenie_ugrei Но я бы рекомендовала найти врача, которому бы Вы доверяли и лечится под его чутким руководством. С уважением, Степкина К.П.