Консультации / Проктология

Послеоперационный период

Здравствуйте! Моей маме провели операцию по удалению прямой кишки и сфинктера по причине раковой опухоли. 25.06.2016 месяц как прошла операция. Боли очень сильные в состоянии покоя уменьшается, но при движении усиливается без обезболивания невозможно, принимает трамадол. Могут ли такие боли быть при заживлении. Ведь уже месяц прошел.Как длительно можно принимать обезбаливающие? Спасибо!
Здравствуйте. В норме описанных болей быть не должно. Необходимо выявить и устранить причину их развития. Обратитесь к своему лечащему врачу.