Консультации / Дерматология и косметология

пигментация

Добрый день.Помогите с советом мне 44 лет страдаю на лице пигментацией,цвет кожи не ровный.Когда летом выхожу на улицу в солнечную погоду кожа сразу краснеет ощущение не из приятных, очень чувствительная кожа поры на щеках.Заранее спасибо.
Я не совсем поняла, какая именно проблема Вас беспокоит? Повышенная чувствительность кожи, расширенные поры или очаги гиперпигментации?