Консультации / Хирургия

Заноза

Неделю назад не заметила как в палец вошла заноза с экзотического фрукта, поняла это после того, как ощутила боль при нажатии на палец.Заноза абсолютно не видна и беспокоит только при нажатии. Как ее удалить?
Здравствуйте, единственный вариант - хирургическая операция. Если она не сильно глубоко, можно выждать время, возможно она появится на поверхности.