Консультации / Стоматология

Желтеют зубы

Как мне отбелить передние два зуба? Раньше был только один желтый, теперь 2, так же начинают желтеть и другие. Кофе не пью, не курю, зубы начищаю чуть ли не 3 раза в день, разными пастами, ничего не помогает. Был у стоматолога, пробовал отбелить, не получилось. Сказал из за переисбытка фтора они такие. Что теперь делать и возможно ли их отбелить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Восстановление цвета и косметической формы зубов при флюорозе возможно только с применением реставрационных технологий. Прежде всего, чтобы заболевание не прогрессировало необходимо устранить причину - избыток фтора - в пасте, в воде, в молоке и т.д. После этого можно заниматься реставрацией.