Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на водопроводную воду

Здравствуйте, мне 27, после переезда в другой город я заметила, что от водопроводной поды исходить сильный запах хлора, а мы как раз ресторан открыли и контакт с водой не избежен даже если я пользуюсь перчатками, то ребенка искупать, то руки сполоснуть. начала появляться зудящая сыпь и чем дальше тем хуже. знаю, что вылечить пока не получиться но хотябы какую-то мазь посоветуйте, чтоб чуть чуть успокоить. Поскольку я живу за границей позможно активный эллемент который я смогу найти в местных мазях. спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый дннь. Без очного осмотра и выяснения всех обстоятельств болезни, поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение невозможно. Пока попробуйте применять косметические увлажняющие гипоаллергенные средства (из аптечной косметики). Обязателен поход к дерматологу.