Консультации / Неврология

43 года, пол -женский.

Здравствуйте. У меня часто болит голова, повышено внутричерепное давление. Принимаю таблетки "Винпоцитин". Есть ли замена более современная этому препарату? Даст ли пользу в этом случае "Церебрарезин".
От повышенного ВЧД надо пить мочегонные, хотя бы травяные сборы. А с причиной головной боли надо разбираться отдельно (возмжно она совсем другая) и заочно рекомендовать что-то не рискну.