Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте . у меня начался кашель месяца 4 назад почти каждую ночь днём вроде нормально только вечер ложусь в кровать сразу хрипы в лёгких и кашель до полуночи выделяется сопли или что то похожее на сопли. Днём чувствую себя хорошо . что это может быть и как лечить ? Спасибо
Добрый день! Это вялотекущая инфекция, лечится она антибиотиками (амоксиклав) + эреспалом.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.