Консультации / Педиатрия

Ребенок плачет и отказывается от еды

Здравствуйте!!!! Дочке год и 11 дней. Впервые она сегодня так кричит как резанная и отказыаается от ГВ, бутылки, питья, еды. Сейчас уснула от крика. Грудь берет, но не есть. Если начинает сосать сразу в плачь. В ротике ни чего нет,абсолютно чистый. Спасибо заранее.
Добрый день! Это говорит о том, что болит животик. Проанализируйте рацион ребенка, часто пищеварение перегружает избыток молочных продуктов, сдайте копрограмму, анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!