Консультации / Педиатрия

9 месяцев ненаступает наножки

Родились недоношеные перинатальная энцефалопатия уже 9 месяцев нет опоры на стопу стопу одну выворачивает немного вовнутрь.ползает назад. переворачивается прошли 3 курса масажа парафин сапожки смт .села недавно без подержки . Неделает попытки шага .но вположение лежа активна очень ползает не на четверенках.пили до 3х месяцев энцефабол сейчас кортексин укол и глиатилин .что нам делать дальше ??
Добрый день! Лечение адекватное, у вас хороший невролог. Нужно продолжать его, еще эффект лечения усиливает курс массажа. Не всегда все получается за 1 курс, но чередуя курсы ноотропов удается добиться результатов. Здоровья Вам!