Консультации / Наркология

Алкоголизм

Здравствуйте. Страдаю хроническим многолетним хроническим алкоголизмом. В последний месяц в запое. Т.к. живу тропической стране нет никакой возможности обратится к специалисту. Страдаю абстиненцией, нарушением сна, если не контролирую себя дрожат руки, депрессия, потея аппетита. Просмотрел форум какие лекарства применяют для лечения, здесь нет никаких аналогов. Посоветуйте лекарства пожалуйста. Сейчас начал принимать магний В6, витамин РР, деазепам.
Здравствуйте. Единственно верным и эффективным лекарством для вас, тем более в тропической стране, станет отказ от употребления алкоголя в любых его проявлениях. Тогда и искать аналоги, отпадет всякая необходимость.