Консультации / Маммология

Как вылечить трещину

Здравствуйте. У меня трещина в зп появилась видимо из-за запоров после родов( 2 месяца назад родила). Проктолог в частной клинике прописал любую (на свой выбор) мазь и слабительное фитолакс. Причем я говорила ему, что кормлю малыша грудью. Супруг купил мазь релиф адванс и фитолакс, но они оказались запрещены при гв. Начала пить дюфолак, и мазать траксевозин. Пока никаких положительных результатов. Кровотечение после дефекации прекратились ненадолго. Помогите подобрать адекватное лечение, чтобы не нарушать гв. Спасибо.
Нужно воспользоваться методами и средствами, совместимыми с лактацией. Во-первых, восстановите стул, избавитесь от запоров. Обсудите этот вопрос с гастроэнтерологом. Во-вторых, проктолог подберет методику лечения анальной трещины консервативным путем. Одним из возможных методов является блокада трещины различными средствами.