Консультации / Терапия

Головная боль уже около 3х лет

Здравствуйте. Я точно не знаю к какому именно врачу нужно обращаться. У меня уже в течение 3х лет примерно болит голова,бывали дни в которые головная боль не беспокоила но такое случалось мало. По началу болела не сильно,и я пила таблетки от головной боли,не помогали, подумала что у меня мигрень.В больницу не обращалась,т.к была все время дома с маленьким ребенком,а потом вообще переехала в другую страну и не было возможности сходить в больницу.Сейчас боль сильнее и чаще,бывает резкая боль,в разных областях головы.Засыпаю с больной головой и просыпаюсь так же. Сейчас собираюсь сдавать анализы и все что нужно делать.Еще у меня "экзема" на руках уже 4,5 года переодически появляется. И была у гинеколога сказали "эрозия" есть. Может эти проблемы как то влияют на голову. Подскажите пожалуйста что это может быть,что нужно делать что бы узнать диагноз,и какие анализы сдавать,к какому врачу обратиться. Заранее большое спасибо!
Необходимо обратится к неврологу. Он назначит обследование и вынесет заключение по его результатам