Консультации / Психология и психиатрия

Диагноз умственная дифицитарность

Здравствуйте Кира Влалимировна!Нашему племянику 8 лет.закончил 1 класс.В ноябре ему поставили этот диагноз(проживает он сейчас г.Курск).у него плохая речь.хотелось бы узнать,где можно его обследовать еще в г.Москве,что бы понимать ,как нам с этим жить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если диагноз поставлен впервые, всегда нужно проконсультироваться у др специалистов. Если есть возможность показать ребёнка в Москве, приходите ко мне , посмотрим. Важно выявить, с чем связаны проблемы у ребёнка и какой они имеют характер. Далее нужно определить, кто из специалистов должен заниматься ребёнком. Трудно говорить более конкретно, пока я не вижу ситуацию. Буду рада помочь и словом и делом. Успехов!