Консультации / Отоларингология

Кровь в ухе после удара

Здравствуйте! Мой муж прыгал с яхты и об воду ударился боком, как буд-то оглушило. При продувке из уха шла вода, потом воздух. Теперь идёт кровь. Пожалуйста, подскажите, что экстренно сделать? Пока нет возможности показаться врачу( Пожалуйста, помогите!
Нужно избегать попадания воды в ухо и не сморкаться! Возможно, перфорация зарастёт самостоятельно. Примерно в течение 2-3 недель. Если появятся гнойные выделения из уха, следует капать в него Нормакс или Унифлокс.