Консультации / Терапия

Кандида

Здравствуйте. У меня проблема такая: после приема пищи мучных изделий и вообще сладкого появляется сыпь на языке и в животе дискомфорт. Стул нормальный. После сдачи анализов мне врач сделал диагноз "Дисбактериоз" из-за грибка кандиды. Кандиду грибок так же обнаружен в крови. Анлиз кала: Патогенные микробы семейства кишечных: норма- 0, результ- отсутств Бифидобактерии: норма 10*8-10*9, результ- 10*8+10*9+ Лактобактерии: норма 10*7-10*8, результ 10*6-10*7 Кишечная палочка с нормальной фермент активностью: норма 10*7-10*8, результ отрицат Кишечная палочка со сниженной фермент активностью: норма 10*6-10*7, результ отрицат Лактозонегативная кишечная палочка: норма <= 10*5, результ 10*6+ Гемолитически активная палочка, Протей, Условно патогенные энтеробактерии,Патогенный стафилокок, Другие стафилококи результат отрицат. Энтерококки: норма 10*5-10*6, результ 10*6+ Клостридии-отрицат Грибы рода кандида:<= 10*5, результ Candida 10*4 НГОБ-отрицат Врач прописал мне лекарства: 1) микосист- 150мг - 3 раза на две недели 2) Бифефарм- 1к три раза в день , две недели после двух недель 3) Лактобактерин 2 раза в день по 5 доз, курс 1 месяц третье лечение Линекс форте две недели по 2к в день. Пожалуйста оцените качество лечения, и можете мне написать, что мне можно есть, а что нет. Я из-за того, что многое запрещено худеть начала, был вес 51кг, стал 46кг. Пожалуйста помогите.
В первую очередь исключите целиакию: иммуноглобулин А (IgA) и иммуноглобулин G (IgG) к тканевой трансглютаминазе; иммуноглобулин А (IgA) и иммуноглобулин G (IgG) к эндомизию.