Консультации / Онкология

Беременность после меланомы

Добрый день, Подскажите, пожалуйста, в конце апреля мне удалили родинку на голени бедра. Гистология показала 1 стадия t2n0m0. Никакого лечения не назначали, узи рег узлов, брюшной полости раз в 3 месяца и флюорографию раз в год. Вот сделала узи недавно все в норме. Очень хочется иметь детей. Спрашивала у онколога, даже двух. Один, который отправил на операцию, опытнейший врач сказала рожай, все у тебя хорошо, можно и сейчас. Второй дерматоонколог к.м.н., лечащий мой врач, где я теперь собственно на учете стою, тоже сказала не можно, а нужно рожать. Только главное наблюдаться, все узи делать и т.д. Никто не сказала ждать год и т.д. В интернете начиталась много всего нехорошего. С одной стороны очень хочется иметь детей, с другой стороны - очень страшно. Хотелось бы еще Ваше мнение услышать.
Здравствуйте! К сожалению, дать гарантий здесь никто никаких не сможет. Моё мнение - рожать.