Консультации / Стоматология

Воспаление дёсен

Здраствуите! У меня воспаление дёсен. 3 года хочу в зубную клинику. В малом возрасте он не появлалься. У меня Пародонтит сказали врачи, он появляеться только на участках нижних передных зубов ( Клыки и Резцы, или как их точно назвать не знаю). Много раз обжигали десна в этом участке чтобь он не распостранилься, чистили от камней всю полост рта. Пил таблетки( Бенефрон BF, флуконазол и так далее) , наносил мазы ( Метрогилдента, Дентосали ,) Принимал ополаскивател ( President ). Прикус у меня дисталный. Чуствуеться слабость зубов, плохой запах из рта, кровоточивость во время чистки зубов, уже почти видна коронка зуба. Утром когда просипаюсь чуствуеться что зубы и десна очень слабый и боюсь чтобь они не выпали, не знаю что уже какие меры принять. Пародонтит у меня генетический. Помогите, как от него избавиться если это возможно? к какому врачу идти? 8
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу пародонтологу проходить у него лечение и регулярно наблюдаться. Вылечить пародонтит, на сегодняшний день, невозможно, можно сделать так, чтобы он не прогрессировал дальше. Для вас очень важно соблюдать тщательную гигиену полости рта( правильно чистить зубы, применять зубную нить и ополаскиватели).