Консультации / Гастроэнтерология

проблема с желудком

Постоянно болит желудок,без ранитидина ничего не могу покушать.Прошла эзофагогастродуоденоскпию,поставили диагноз Поверхностный гастрит.Выраженный дуоденит.Что такое гастрит .я знаю но про дуоденит слышу в первый раз.После диагноза не было назначено лечение.Посоветуйте пожалуйста чем лечить желудок?И ещё хочу сразу сказать .что у меня бронхиальная астма уже25 лет.Мне 48лет ,живу я в Сахалинской области город Оха.Надеюсь что вы мне поможете ,просто я уже устала от болей .
Здравствуйте. Эффективнее ранитидина в аптеках есть омез, нольпаза, нексиум, париет. Перечислены по степени увеличения длительности действия и цены. Однако лучше Вам лечится у гастроэнетролога, если он доступен. С уважением, Дунцов В.В.