Консультации / Маммология

мастит?

Здраствуйте ! Я не кормлю грудью уже з,5 года ребенку 4. я три дня назад обнаружила уплотнение в груди, где молочные железы, началась боль грудь стала плотной как мяч, когда я стала делать камфорные компресы мне стало легче, грудь стала мягче, температура 37 . какое лечение ещё можно использовать, или антибиотики мне 21 год.
Здравствуйте. Вы описываете симптомы нелактационного мастита. Нужно срочно обратиться к врачу- самолечение недопустимо.