Консультации / Терапия

ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА

Здравствуйте! Я уже замучилась ходить по врачам, никто мне может сказать в чем причина моего ужасного самочувствия. Вот с чего все началось: В конце января я немного приболела, был кашель, сопли и небольшое недомогание. лечилась в основном агримаксом. Затем заметила, что у меня есть температура 37-37,5, которая держится по сей день. Далее мой насморк перешел в гнойный гайморит, лечилась по назначению врача. Были 2 прокола, и 6 видов антибиотиков(внутримышечно и в таблетках) . Гайморит вроде прошел, а температура так и осталась. Затем начались головокружения без боли, иногда болело над правым глазом(тупая боль). Анализы были всегда идеальные. Даже сейчас СОЭ-6, лейкоциты-6, гемоглабин-137. Испугавшись всех этих симптомов, я решила сделать МРТ головного мозга и пазух. В результате МРТ-исследования обнаружилась киста в верхнечелюстной пазухе размером 2,5 см на 2 см. Но лор сказал, что киста температуру не дает. У меня снизилась работоспособность, память, я постоянно хочу спать и есть)) чувствую слабость, потливость. Недавно под мышкой нащупала увеличенный лимфоузел , при пальпации ощущается боль.Сделала узи внутренних органов, все хорошо. Сдавала снова анализы крови и мочи-тоже все в полном порядке. Очень стала раздражительной, и придумываю уже себе страшные болезни. Температура поднимается где-то к обеду, и снижается к часам 10 вечера. Уважаемый доктор посоветуйте мне что нужно еще сдать или какое обследование пройти, чтобы избавиться от этих симптомов и температуры. И еще один момент, у меня на щитовидной железе имеется 2 узелка до 1 см, но кровь на гормоны в норме. Спасибо заранее за ответ.
Вам необходимо обратится к инфекционисту и пройти обследование по поводу "лихорадка неясного генеза"