Консультации / Дерматология и косметология

У меня проблемная кожа

Здравствуйте!Мне 22года,у меня жирная,проблемная кожа,с чего лучше начать лечение?Слышала,что чистки лица делать бесполезно,лучше будет,но таким образом не вылечить.
Здравствуйте, начать лучше с посещения дерматолога.Прочитать о стандартном плане обследования и лечения можно прочитать здесь: http://www.m-clinica.ru/lechenie_ugrei Но я бы не рекомендовала, самостоятельно проводить лечение. Заболевание довольно специфическое, требует регулярного наблюдения у лечащего врача. Начать в любом случае не помешает с правильно ухода за кожей, статья на эту тему также выложена на сайте. С уважением, Степкина К.П.