Консультации / Педиатрия

Ребенку почти 3 месяца могут ли лезть зубки

Добрый день! ребенку почти 3 месяца, несколько дней плохо кушает, в ротик тянет кулачки, слюнки текут, днем веселая,улыбается,к вечеру капризничает, температуры нет...колики нас,слава Богу больше не мучаю и достаточно давно...посмотрела на нижнюю челюсть,а там как два зубика белеют в ямочках, хотя сама десенка не красная...могут ли у нас лезть зубки уже??? спасибо!
Добрый день! Да, могут, аномалии прорезывания встречаются часто. Однако, дискомфорт доставляет не только прорезывание через десну, но и движение зачатков зубов в самой челюсти. С уважением, Климова Ю.А.