Консультации / Стоматология

Боль после лечения пульпита

Здравствуйте! В течении месяца беспокоил зуб, пошла к врачу - пульпит, положили мышьяк на два дня. После этого почистили каналы и положили лекарство йодекс, зуб начал болеть ещё сильнее, другая врач убрала лекарство и сказала, что каналы были плохо прочищены, почистила и запломбировали гуттаперчей. С этого момента прошло 3 недели, зуб сильно ноет, при простукивании сильная боль, обезболивающие не помогает. Врач посмотрела снимок и сказала что на нем все нормально, сказала делать солевые ванночки. Скажите пожалуйста по списку все нормально? Мне кажется, что в одном канале гуттаперча вышла за корень...Или в чем может быть причина боли?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,корневые каналы запломбированы некорректно, гуттаперча выведена за верхушку зуба, необходимо динамичное наблюдение, при отрецательной динамике возможно зуб придётся удалить