Консультации / Стоматология

Боль после лечения пульпита

Здравствуйте! В течении месяца беспокоил зуб, пошла к врачу - пульпит, положили мышьяк на два дня. После этого почистили каналы и положили лекарство йодекс, зуб начал болеть ещё сильнее, другая врач убрала лекарство и сказала, что каналы были плохо прочищены, почистила и запломбировали гуттаперчей. С этого момента прошло 3 недели, зуб сильно ноет, при простукивании сильная боль, обезболивающие не помогает. Врач посмотрела снимок и сказала что на нем все нормально, сказала делать солевые ванночки. Скажите пожалуйста по списку все нормально? Мне кажется, что в одном канале гуттаперча вышла за корень...Или в чем может быть причина боли?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,корневые каналы запломбированы некорректно, гуттаперча выведена за верхушку зуба, необходимо динамичное наблюдение, при отрецательной динамике возможно зуб придётся удалить
Консультация врача стоматолога на тему «Боль после лечения пульпита» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 июня 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач высшей категории. Стоматолог ортопед-имплантолог-пародонтолог. 

Запись по телефону: 8 (499) 126-00-00.