Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Глисты

Здравствуйте! Мене 21 год и я по всем признакам подозреваю, что у меня завелись глисты после общения с моим питомцем. Помогите, пожалуйста. Как можно вылечиться?
Здравствуйте Анастасия! Ваши подозрения не подкреплены никакими жалобами. Питомцы бывают разные (кошки, собаки, змеи, черепахи, крокодилы...), но ни от одного из них, если они здоровы, невозможно, вот так запросто, заразиться гельминтами (глистами)! Уточните, пожалуйста, вопрос!