Консультации / Гинекология

Полип эндометрия

У меня такой вопрос. Мне 28 лет, беспокоили обильные и очень болезненные месячные по 7 дней.много раз делала узи, было под вопросом полип?миома? В январе провели гистероскопию-и выскабливание,по заключению фиброзно железистый полип с участками аденоматоза. Три месяца после этого принимала линдинет, на данный момент прошло уже пол года, очень хочу забеременеть, но не получается. Подскажите дальнейшее обследование и насколько опасно то что было у меня в заключении?
Добрый день. Если вы правильно переписали заключение, то вам лучше обратиться к онкогинекологу с результатом ПГИ. Аденоматоз является довольно серьезным состоянием, Конечно, это не онкопатология, но желательна консультация специалиста. Обычно в подобных ситуациях гормональные препараты назначаются очень осторожно. Удачи!