Консультации / Стоматология

Был на приеме у стоматолога

У меня упала пломба и сегодня ходил на прием, они посверлили и положили туда что-то, что убивает микробов и сказали придти завтра на повторный прием, но боль в зубе очень сильная, как мне быть, можно ли убрать эту штуку?
Добрый день! Лучше самостоятельных действий не предпринимать, а обратиться за квалифицированной помощью к врачу стоматологу.