Консультации / Терапия

Болит левая часть лица

2 дня назад я выпил холодную минералку из холодильника и заболел ангиной. На утро (то-есть вчера) у меня сильно болел левый глаз, а уже к вечеру у меня болела левая часть челюсти, левая пазуха носа и левый весок. Может ли это быть эффектом от ангины или же это болезнь.
Вам необходимо обратится к ЛОРу и выполнить рентген придаточных пазух носа