Консультации / Стоматология

запах изо рта

добрый день Екатерина!у меня такой вопрос... -мои передние зубы испортились от некачественной воды и в прошлом году их сточили и нанесли эту пасту из которой собственно говоря сделаны мои искуственные зубы.Но прошел год и между зубов стал образоваться ужасный запах...в доступных местах чишу зуб.нитью.но что делать с недоступными и как бороться с этим ужасным запахом?
Здравствуйте, скорее всего причина в некачественной конструкции, которая имеет нависающие края и ухудшает гигиену, такие конструкции надо менять , т.к. они приводят к разрушение зубов и воспалению десен