Консультации / Лекарственные препараты

Отравление фурацилином

Здравствуйте! Случайно перепутала и вместо фурадонина пропила упаковку фурацилина (10 таблеток по одной утром и вечером в течение 5-ти дней), скажите пожалуйста, какие могут быть последствия?
Добрый день! Фурацилин плохо всасывается и если бы это грозило отравлением, то его симптомы( тошнота, рвота, диарея и тд) уже бы проявились. Если их нет, то опасность миновала. Здоровья Вам!