Консультации / Неврология

Головная боль

Добрый день! Моей матери 81 год. Всю жизнь ее мучают головные боли. Сейчас особенно, практически не прекращаются. От боли пьет доступные лекарства: аскофен, цитрамон, анальгин, седальгин и пр. В поликлинике ничего не предлагают. Водила ее к неврологу в частную клинику. Выписали тебалтин. От него у мамы сильно кружится голова. Мама говорит, что она как пьяная. Предложили попробовать лирику. Последствия приема те же. Есть ли препараты, снимающие головную боль, без таких последствий? Мама говорит, что у нее уже нет сил терпеть головную боль, к тому же много проблем с сердцем ( 3 инфаркта, неудачно поставили стенты, давление, ишемическая болезнь сердца, стенокардия).
Здравствуйте! Маме необходимо максимально щадящее и в то же время эффективное лечение. Попробуйте ботулинотерапию. С уважением, доктор Малахов И.Ю.