Консультации / Дерматология и косметология

морщины

здравствуйте. Скажите, что делать с чрезмерной сухостью под глазами? морщинки не убираются. Пользуюсь кремом "дерма генезис" лореаль. мне 29 лет.
Добрый день. Уточните пожалуйста, Вас беспокоит в первую очередь сухость (шелушение) или морщины?
В первую очередь меня беспокоят морщины. Причем под левым глазом их нет, а под правым они ярко выражены. Шелушения нет.
Странная ситуация, когда такое выраженное отличие между кожей правого и левого глаза. На каком боку Вы спите? Одинаково ли наносите косметику на периорбитальную область? Проводили ли какие-либо инъекционные процедуры у дерматокосметолога? Имеется ли в анамнезе аллергия?