Консультации / Болезни сосудов

Артроз и варикоз

У меня артроз коленного сустава. Врач назначил хондрогард. Также имею сильный варикоз- вену надо удалять на этой же ноге, где и артроз. В противопоказаниях написано, что нельзя эти уклы хондрогарда ставить тем у кого тромбофлебит. На данный момент воспаления вен не видно, но все наружные вены в шишках. Как быть? Можно или нет мне применять это лекарство?
Вам требуется повторная консультация Вашего лечащего врача для разъяснения данной ситуации, так как требуется провести лабораторную диагностику для исключения склонности к тромбообразованию.