Консультации / Педиатрия

Температура

У малышке вторые сутки температура 38.5,я сбиваю она опять ползет.врач пришла выписала свечи виферон, сироп панадол и нурофен, миромистил в горло. Почему температура не уходит совсем? Может противовирусные препарат ввести еще? Малышке 3месяца.
Добрый день! Ничего кроме виферона в таком возрасте нельзя, у виферона есть тоже противовирусное действие. Если через 3 дня картина не изменится, нужно подключать антибиотик. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.