Консультации / Хирургия

Ожог

Добрый день! Я вчера обожглась кипятком через одежду( место повреждения кожи- низ живота, ближе к женским органам), был пузырек, я дотронулась к коже, и он лопнул. Через день еду на море, какие меры предосторожности должны быть? Можно ли купаться? Размером ожог в 1 см.
Здравствуйте. Обработайте зеленкой или спиртом. Или ничем вообще не нужно. И забудьте про него. Купаться можно.