Консультации / Неврология

НШОП С3-4-5 нарушение осанки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, месяц назад моя дочь (4.5 лет) заболела орви.В момент когда поднималась температура начинались сильные головные боли и боли в области шеи. После обледования у невролога поставили диагноз НШОП С3-4-5, нарушение осанки, вазомоторная цефалгия и назначили лечение: лфк, массаж и физиолечение и носить ортопедический воротник 4 часа в день. Меня интересует в какой последовательности необходимо делать процедуры. Каждый специалист говорит мне разные вещи.Помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо
Обычно так: физиолечение - массаж - лфк - носить ортопедический воротник. Но, логичней уточнить это у врача, сделавшего назначения.