Консультации / Гинекология

Коричневые выделения на 6 неделе беременности

Здраствуйте.У меня беременность 6 недель.В 4 недели поступила в больницу с кровотечением.Выделение были обильные,но зев закрыт.Кровотечение остановили,на след. день начали выделяться коричневые выделения,длились 3 дня.Врач сказала что это нормально в моей ситуации.В 5 недель назначили узи,уже у плода началась пульсация.Принимаю все это время утрожестан по 200 мг 2 раза в день.Позавчера выписали меня,врач осматривала на кресле,дома вечером я заметила скудное розовое выделение.Вчера к обеду начались бледно-коричневые выделение,больше как мазня.Сегодня тоже самое. Что может быть причиной? Это могут быть старые выделения после кровотечения и после осмотра врача просто выходить остатки?
Добрый день. Невозможно однозначно ответить в такой ситуации. Но однозначно, что здоровая беременность так не протекает. Поэтому вам придется повторить УЗИ и сдать кровь на бХГЧ дважды через день. Вам назначено стандартное лечение в данном сроке беременности. Полагаю, перед планированием беременности вы прошли обследование. Если есть возможность, сдайте кровь на расширенный TORCH комплекс и коагулограмму. Желаю удачи!