Консультации / Наркология

Добрый день Подскажите пожалуйста сколько держится в моче опий Сыну надо сдать анализы мочи он боится

мой сын уже долгое время принимает опий. Как-то лечился в больнице и год не кололся.Сейчас опять начал колоться .хочет перестать и в больницу идти не хочет. Не знаю чем помочь.Может посоветуете как быть. Сейчас терпит уже две недели и все из-за того что ему надо сдать анализы.
Опий держится в организме до 3-х дней. А обычно выводится через сутки.