Консультации / Терапия

Нарушение пищевого поведения

Доброе время суток! Меня зовут Мария, мне 33 года, 9 дней назад у меня началась проблема (на тот момент весила 66 кг), у меня не нормированный редим питания, все время с этим проблем не было. Также нет проблем со здоровьем, не считая того, что мне удалили щитовидную железу в 2006 году. Сколько себя помню легко набираю и сбрасываю вес. Несколько раз поправлялась до 90 кг и вновь скидывала до 60. Естественно как и многие всегда не довольна своей фигурой хоть и веду пассивный образ жизни. Так вот 9 дней назад начались непроизвольные позывы рвоты, все что поем без усилий с моей стороны просится назад. При чем тошноту я не испытываю. Спустя 9 дней мой вес достиг 60 кг., при этом никакого дискомфорта в организме кроме конечно самой рвоты и диареи не испытываю. Стремление к худобе у меня без фанатизма, то есть диет не придерживаюсь, иногда устраивала себе разгрузочные дни и то не агрессивные. Стоит ли мне обращаться к специалистам, и к каким именно, если стоит. Заранее благодарна!
Думаю стоит обратится к гастроэнтерологу и возможно инфекционисту (для исключения пищевого отравления)