Консультации / Стоматология

Зубы мудрости

Прочитал,что зубы мудрости при вырастании могут вытеснять остальные зубы и тем самым могут испортить прикус.Мне 17 лет,один зуб мудрости(справа вверху) почти полностью вырос(немного в сторону), а остальные зубы мудрости даже и не начинали расти.Это нормально?
Доброго дня! Так чаще всего и происходит. Все на своих местах. все 8-е зубы чаще всего прорезаются по статистике до 25 лет. Не переживайте. Только в небольшом проценте случаев сдвигают прикус. Пока беспокоиться не о чем. Всяческих благ и здоровья.