Консультации / Офтальмология

Миопия высокой степени

Добрый день! я со школьных лет страдаю от близорукости высокой степени (на данный момент - 10). В течении 5 лет использую контактные линзы. Так случилось, что работа связана с компьютером. Мне хотелось бы получить Вашу консультацию - как сохранить свое зрение на прежнем уровне? Заранее благодарю за ответ.
здравствуйте! Рекомендуем соблюдать зрительный режим, режим ношения контактных линз, проводить регулярные осмотры у офтальмолога (1-2 раза в год). Также необходима правильная организация рабочего места и подбор освещения.