Консультации / Андрология

Анализ

Добрый день!Сообщите,пожалуйста,есть разница в методах анализа Бак.посев и ПЦР на микоплазму гениталиум.Я после лечения микоплазмы сдавал контрольный анализ Бак.посев:были выделены микоплазмы гениталиум,через 3 месяца сдал анализ Методом ПЦР в другой лаборатории на микоплазму геиталиум - результат отрицательный.
Если через 3 месяца после лечения ПЦР показал отрицательный результат на наличие инфекции, этого достаточно для оценки результата лечения.