Консультации / Хирургия

Вросший ноготь воспаление

Здравствуйте, 2 недели назад удалили вросший ноготь лазером. Вчера отпала корочка, но под ней совсем не срослись края ранки, а в ней образовался густой гной. Врач сказал, что это нормальное явление, нужно просто протирать фукорцином. Подскажите, пожалуйста, так ли это? Нужно ли обрабатывать чем-то еще, промывать или использовать какие-то мази? Боли нет, покраснения вокруг тоже. Также хотела спросить, как скоро после такой информации можно заниматься бегом.
Здравствуйте, если нет воспаления, нужно подсушивать рану фукарцином. Пока есть отделяемое мази применять нельзя. Бегом можно будет заняться после того как рана заживет.