Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Слизь из заднего прохода

Здравствуйте! У меня такая проблема: уже на протяжении 5 лет выделяется жирная слизь из заднего прохода, возникает ззуд и жжение, урчание в животе слева, пенистый стул, мутная моча. Еще каждое утро появляется толстый белый налет на языке(вначале заболевания были язвочки на языке), жирный лоб и нос(хотя жирного не ем), много кровянистых выделений из носа, подпухшие глаза с блеском и пелена на глазах, прыщи на руках, спине, ногах, холодные руки и ноги, постоянная усталость, ухудшилась память. Сдавал анализы на ИППП, ВИЧ, УЗИ брюшной полости, ФГДС, колоноскопия, копрограмма, на дисбактериоз, общий анализ крови, биохимию, яйца гельминтов, токсакароз, лямблии - все в норме. Осенью 2013 года сел на диету, ел только каши, отварное мясо, фрукты, пил кефир с чесноком. Все симптомы стали уходить, появилась легкость. Но через месяц все вернулось, тогда я стал пить капустный расол, буквально через минуту после выпитого урчание прекращалось и становились теплые руки и ноги, чего раньше не было. Также помогало жевание прополиса, но примерно через месяц все симптомы вернулись обратно и больше не помогало ничего. Пил линекс, биофлор, энтерол - никакого эффекта. В июне 2016 года пошел на диагностику биорезонансным методом, нашли токсоплазмоз и фосфорную кислоту в костях. Прописали трихопол, хофитол, гепатрин и остеомаг. Пропил лекарства, но все симптомы по-прежнему остались. Скажите пожалуйста: 1)что у меня за болезнь такая? 2)может ли быть, что все симптомы от токсоплазмоза и как его лечить? 3)какие анализы еще нужны?
Здравствуйте! инфекционного заболевания нет, посетите гастроэнтеролога. С ув., Александров П.А.