Консультации / Хирургия

Шов после апендицита

После аперации прошло 12 лет, проаперировали меня в 19, а сейчас в 32, сегодня заметила что сочится кровь еле-еле , родила в прошлом году в ноябре,рожала сама без кесарево малышу 7 месяцев , раньше ничего не беспокоило и не болело, постоянно клонит на сон и слабость, апендицит у меня тогда лопнул и меня чистили, но сделали косметический шов Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если бы просто были выделения из рубца, то тогда можно было подумать о лигатурном свище. А вот сонливость и слабость - с этим надо разбираться. Обратитесь на прием для начала к терапевту, сдайте анализы, пройдите УЗИ брюшной полости, гениталий, рубца. Ну а дальше по ситуации. Здоровья Вам.