Консультации / Неврология

Воспаление седалищного нерва

Уже месяца 2 мучаюсь с болью в пояснице отдающую в правую ногу. Лечение уколами, таблетками и мазями не дали положительного результата. Более того теперь онимела поясница и ноги, в общем еле хожу. Уверен что для скорейшего выздоровления нужно полное обследование и операция. Но с нашими врачами, это долгая история а намучился я уже достаточно. Живу в Энгельсе можно ли к вам сразу обратится чтобы не тянуть время а приступить сразу к реальному лечению?
нужно вначале СРОЧНО сделать МРТ!! поясничного отдела. Свяжитесь со мной по адресу - fax-1@yandex.ru