Консультации / Педиатрия

Давиться едой

Здравствуйте! Моему малышу 1,1 год! Стали давиться едой неделю назад! Давится так, что не дышит! Его рвет, а дыхнуть все равно не может! Это чаще всего от выпечки: хлеб, булки и.т.д Раньше сам ел хлеб! Кусок съедал! А теперь мизерным кусочком давиться! Может нам к лору?
Добрый день! Скорее всего ничего страшного, но к специалистам Лору и неврологу загляните. С уважением, Климова Ю.А.