Консультации / Гинекология

Длительное кровотечение

Здравствуйте! Мне 30 лет. У меня в срок пришли месячные, как правило, после того как два года назад я поставила спираль (отмечу, что спустя два года я до сих пор иногда чувствую спираль и соответственно испытываю чувство дискомфорта) они были обильные и продолжались 3-4 дня. Сейчас они очень скудные и длятся уже 20 дней. Подскажите пожалуйста какое обследование необходимо пройти, чтобы установить причину столь длительного кровотечения. Заранее спасибо!
Уважаемая респондентка, Вам следует незамедлительно обратиться к врачу - необходимо исключить воспалительный процесс, неправильное положение спирали.